Канадские сфинксы - Это не уХи большие, это мы ещё щёки не наели - объявление N31401049

Реклама
Продажа кошек и котят Москва, Более месяца назад

Если Вы любите канадских сфинксов так, как любим их мы, и хотите красивую, породную кошку/кота, тогда Вам к нам! Они очень похожи на человека: у них лапки, как ручки, они любят спать под одеялом, уложив розовые ушки на подушку, смотрят прямо в глаза, не отводя взгляда. . . Общительные и весёлые, как собаки, нежные и уютные - лучшие представители семейства кошачьих.
Наши питомцы с хорошей устойчивой психикой, компанейские и жизнерадостные, прекрасно впишутся в семью и будут являться источником гордости и радости своих хозяев. Канадские сфинксы - это интеллектуалы в мире кошек, они понятливы, сообразительны, обучаемы.
Предлагаем Вам для резервирования пять очаровательных котодеток из 6 (одна малышка уже нашла свою маму). Две девочки: Чарлиз и Черри, окрасы: биколор чёрный с белым, биколор голубой с белым. И три забавных мальчугана: Чак, Честер и Чоко Пай, окрасы: арлекин, голубой с белым таббированный; биколор чёрный с белым и чёрный табби. Яркая, нарядная малышня, с многочисленными складочками, с большими ушками и аппетитными мордашками. Более подробно познакомиться с каждым котёнком можно на нашем сайте в разделах: Котята для Вас, Котоальбом.
Наши детки родились 30 июля сего года. Мама и папа имеют достойные родословные. У котят хорошая наследственность, о чем мы можем с уверенностью говорить, воспитывая и наблюдая их маму и самих котят. Хорошие внешние данные, соответствующие канадцам и настоящий сфинксинячий характер и манеры.
Безумно любознательные и как все маленькие - страшные непоседы, всё им вкусно (даже если это не съедобно) и всё интересно.
И хотя коты сейчас чебурашного вида - но они уже, настоящие вожаки своего "прайда", создадут уют в Вашем доме и не оставят Вас равнодушными с первого мгновения знакомства. Кошечки - настоящая отрада для любителей умных и любвеобильных кошек, Вы будете наслаждаться их приятной компанией и беззаботным мурлыканьем. Для детей разных возрастов станут замечательными, закадычными друзьями и единомышленниками!
Наши котодети готовы будут переехать в Ваш дом в октябре месяце - привитыми, приученными к лотку и когтеточке. Как раз сейчас мы проходим "курс молодого бойца" - учимся разным кошачьим премудростям. Собакой нас не напугаешь, стрелялками, прыгалками, пылесосом тоже. . .
Если мы Вас заинтересовали - звоните, пишите. А ещё лучше, приезжайте и пообщайтесь с нашими котопёсиками.
На фото представлены именно те котята, которые есть в наличии. BuyReklama.ru

Все сделки::Продам
Родословная:с родословной
Порода кошки: Сфинкс
Цена:0,00
Комментарии:
  • 31.03.2016 1:43:05 Гость
    хотим кошечку с черным носом. С полосатыми лапами это девочка
  • 02.10.2015 12:18:51 Гость
    Добрый день! Заинтересована в приобретении котенка, но интересует цена?