Канадская газонная трава канада грин - объявление N34672072

Реклама
Разное Москва, Более месяца назад

газон canada green premium (многолетний)!

газон канада грин fast start - газонная трава канада грин = fast start = (быстрый старт ) – это самая быстро растающая газонная трава! главное в этой смеси то что буквально за 3-5 дней у вас уже появляется реальный газон который борется с сорняками и по которому уже можно и нужно ходить! эту газонную смесь хорошо использовать для быстрой сдачи объектов.

газон канада грин slope - газонная трава канада грин = slope = (склон, бордюр, откос) - этот газон очень важен для проблемных участков на пример это крутые склоны откосы на которых образуются ручьи после дождей и смывают все на своем пути. главное в этой газонной смеси то что она имеет стержневую корневую систему которая и будет удерживать в дальнейшем остальные травы которые не смогут удержаться самостоятельно.

газон канада грин pets – газонная трава канада грин = pets = (петс, для выгула домашних животных) – этот газон очень стойкий к продуктам жизнедеятельности животных, которые содержат огромное количество химических элементов (щелочи), негативно сказывающихся на зеленых насаждениях. за счет поверхностной (мочковитой) корневой системы активно забирает влагу с поверхности земли тем самым не давая проникать ей в глубину. препятствует образованию луж и участков почвы с повышенной влажностью. на пример под водостоками с крыш, и прочих компостных ям. . быстро подавляет рост сорняков.

газон канада грин stout grass - газонная трава канада грин = stout grass = (стаут грасс, теневыносливый)- этот газон создан специально для тенистых мест. темно зеленого цвета этот неприхотливый газон отлично растет как в тени высоких деревьев так и в тени кустарников и хорошо гармонирует с живой изгородью которую обычно высаживают по периметру всего участка. редкая подстрижка и редкий полив, уничтожение сорняков.

газон канада грин all-purpose - газонная трава канада грин = all-purpose = ( алл перпесс солнечный) -. этот газон создан специально для солнечных мест там где солнце находится в зените в течении целого дня. на ярком солнце поливать газон водой нельзя так как капли преломляют солнечные лучи и усиливают нагрев самого растения. светло зеленого, салатового цвета этот газон хорошо отражает солнечные лучи не давая высушить свои стебли и максимально сохраняя влагу. не требует частой подстрижки (1 раз в 3 недели). подавление роста сорняков. рекомендуется для высаживания в южных регионах рф.

газон канада грин eco. газонная трава канада грин =eco= (эко, универсальный, медленорастущий)- этот газон называется экологически чистый. газон, не требующий особого ухода. благодаря вегетативному размножению создает очень плотный, переплетающийся между собой дерн. хорошо удерживает частички почвы. на таком газоне можно сидеть или лежать в белой одежде абсолютно, не боясь испачкать ее землей. предназначен для засева детских площадок). подавление роста сорняков. не требует частой подстрижки (1 раз в 3 недели).

газон канада грин premium. газонная трава канада грин =premium= (премиум эффект "газон для ленивых"). - это мягкий, тонколистный, темно-зеленый с мраморным оттенком газон, рассчитанный на 3, максимум 4 подстрижки за все лето. требует полива только на начальной стадии роста, сохраняет свой оригинальный цвет как на солнце так и в тени. размножающийся вегетативно тем самым не оставляя ни одного шанса сорнякам. не требует практически ни какого ухода и полива!

газон canada green sport+
= для детских площадок, футбольных и гольф полей =

газон канада грин mavritano - газонная трава канада грин = мавритано = (мавританский газон с луговыми цветочками) эту газонную траву стали совсем недавно внедрять и у нас. мавританский газон возможно посеять в саду в тени деревьев или например вдоль забора! мавританский газон нуждается в подстрижки всего два раза в год – это ранней весной в начале сезона и поздней осенью перед уходом на зиму. в состав газонной смеси входят большое количество разноцветных полевых цветов.

canada green sport + (спортивная)
canada green sport+ – про эту газонную смесь стоит сказать отдельно: при создании спортивных площадок, в частности футбольных полей, имеются всего две возможности держать поле в надлежащем состоянии: это или бережно сохранять старый газон, дав ему время покоя для восстановления , или постоянно обновлять в процессе соревнований , регулярно подсеивая после каждого соревнования.

canada green golf + (для гольфа)
canada green golf+ – не для кого не секрет, что гольф поля имеют в основном огромные территории, на которых расположены всякие разные ловушки для мячей : это и небольшие прудики, и песчаные грунтовые препятствия, над которыми шар пролетает , практически не касаясь, со скоростью истребителя f - 16! самая интересная борьба разворачивается как раз около лунок с флажками, и вот тут важна каждая мелочь, которая может изменить траекторию удара. поэтому газонная смесь не должна создавать никаких препятствий. поэтому в этой газонной смеси используются только семена тонколистных трав.

газон canada green pro эконом класса (однолетний)!
= быстрый газон на 1 сезон =


canada green frost +
canada green frost+ – эта смесь из семян газонных трав в основном предназначена для северных регионов, а так же других территорий с прохладным климатом, где термометр в зимнее время может опускается ниже -50 градусов. первые всходы даже при низких температурах появляются уже через 10-13 дней.

canada green city +
canada green city+ – эта смесь из семян газонных трав в основном предназначена для произрастания в агрессивных условиях больших городов, где имеют место быть зимой - антигололедные реагенты, а летом- пешеходы, домашние животные и т. д. первые всходы появляются примерно через 1 неделю после посева, а первая стрижка примерно через 20 - 30 дней в зависимости от погоды.

canada green village +
canada green village+ – смесь из семян этой газонной травы становится выгодна только в том случае, если использовать ее на больших территориях. цена - качество этой газонной смеси, позволяет засеять не плохим, и в тоже время не дорогим газоном большую площадь. довольно неприхотливый, легко адаптирующийся газон к любым проблемным, глинистым и супесчаным почвам произрастает со средней скоростью, примерно на 10-15-й день после посева в благодатную почву , и не много от 20-25 дней дольше, в проблемную.

canada green sun +
canada green sun+ – эта смесь из семян газонных трав светло зеленого цвета предназначена для солнечных лужаек и прочих открытых мест, где имеются проблемы с орошением, поливкой и ветрами, выдувающих полезные минералы из пересохшей , потрескавшейся земли. из-за широкого светлого зеленого листа растение направляет влагу в самый центр, набирая ее в основном из утренней росы, и не спеша расходует ее в течении целого светового дня. BuyReklama.ru

Цена:999,00 рублей