Как можно повысить уровень продаж? - объявление N3116180

Реклама
Другая техника Москва, Более месяца назад

Как можно повысить уровень продаж? Этот вопрос- один из приоритетных для тех, чья деятельность связана с работой с клиентами: сотрудников и руководителей магазинов, баров, развлекательных клубов, салонов красоты. Светодиодный информационный экран Релюмикс станет сильным механизмом для увеличения Ваших продаж. Яркий и красочный- он будет привлекать внимание клиентов круглосуточно.

На светодиодном информационном экране Релюмикс Вы сможете наносить и изменять изображение и текст при помощи специальных цветных маркеров, которые уже идут в базовом комплекте.

Измени тьнанесенное изображение или текст достаточно легко: Вы просто стираете специальной салфеткой старый рисунок и всё- можно наносить новый- это как нельзя кстати подходит для торгово-развлекатель ныхцентров, кафе, ресторанов и других торговых точек, где возможно частое появление акций, новых предложений и скидок. Текст и рисунок на светодиодном информационном экране Релюмикс будет подсвечиваться, мигать и переливаться различными цветами , тем самым привлекая внимание потенциальных клиентов, как следствие- повышая уровень Ваших продаж.

Светодиод ныйинформационный экран Релюмикс –купи один раз- меняй сколько хочешь!
BuyReklama.ru

Цена:3450,00 рублей