Кафе клуб ресторан Queen- м, Тверская, Леонтьевский переулок, д, 7 (рядом с посольством Греции) - объявление N13332033

Реклама
Развлечения и досуг - разное Москва, Более месяца назад

В самом центре Москвы, недавно открывшийся клуб "Queen" приглашает всех любителей драйва и незабываемых эмоций. Мы работаем круглосуточно, и Всегда рады видеть Вас именно у с нас в гостях.
Ежедневно Queen открывает свои врата в королевские ночи), Кальян, игры в мафию, празднование различных мероприятий, банкетов, дней рождений, юбилеев, и т. д. Можно использовать зал для концертных программ. Банкеты от 1500/чел.
В наших стенах мы постарались объединить все, что оценят жители вечно спешащего мегаполиса и что так любим мы сами — сочетание антикварного декора и многофункциональност ив интерьере, прекрасно оборудованную концертную площадку и уютные залы. "Queen" — место со множеством лиц. Здесь проходят кинопоказы и живые концерты, транслируются главные спортивные мероприятия, устраиваются вечеринки.

Конечно, мы позаботились не только о пище духовной — тщательно разработанное меню и барную карту смогут оценить любители европейской и русской кухонь.

Если привычному пафосу московских заведений вы предпочитаете уют и комфортную домашнюю обстановку в окружении себе подобных, приходите в "Queen" — мы сделаем все для того, чтобы каждый почувствовал себя здесь своим. BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей