Кафе Эль Суэртэ,- предлагает проведение торжеств и праздников! - объявление N13930743

Реклама
Организация праздников Москва, Более месяца назад

Кафе "Эль Суэртэ ", - предлагает! Собрать за столом друзей и гостей можно по самым разным поводам. И чтобы долго не раздумывать над тем как и где провести торжество, предлагаем вам посетить наше кафе. Преимущество проведения торжеств в кафе: зал расчитан на 25 гостей. У нас можно спокойно отметить день рождения, торжественную дату, юбилей или защиту диссертации, удобно разместив всех приглашённых.
Удобное местоположение. Кафе находится всего в 5 минутах хотьбы от ст. м. Первомайская. При необходимости можно быстро вызвать такси.
Вы будете только праздновать. Все заботы об организации праздника руководство и персонал кафе берёт на себя! Вам нужно только согласовать меню и количество приглашённых гостей. Мы согласовываем с Вами стоимость банкета в кафе, чтобы уложиться в тот бюджет, который вы можете себе позволить.
Звоните: 8 (915) 390 11 17, чтобы заказать банкет в кафе. Мы готовы выслушать любые ваши пожелания и учесть их при подготовке к празднику.
Вам несомненно понравится наша обстановка. Мы также предлагаем аренду кафе на проведение поминок и для других мероприятий. С уважением Виктор Иванович. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей