Кадровое агентство - объявление N30865563

Реклама
Разное Москва, Более месяца назад

Продается действующее кадровое агентство, специализирующееся на комплексе услуг по поиску и подбору персонала для российских и зарубежных компаний. Офис компании расположен в центре, в шаговой доступности от метро (10 минут). В стоимость бизнеса входит — юридическое лицо, оборудованный офис, клиентская база, сайт, договоры с заказчиками. Весь бизнес процесс налажен. Существует специализированная программа для учета и создания базы соискателей, отслеживания процесса работы. На данный момент в работе находится заявок на общую стоимость более 1, 5 млн. руб. Среди клиентов крупные западные и российские компании, агентство имеет опыт успешного участия в тендерах. На рынке услуг 2, 5 года.
Офис оборудован на 6 рабочих мест (6 компьютеров, телефоны, безлимитный интернет).
Есть возможность развиваться в имеющемся направлении и подключаться к смежным сферам деятельности (массовый подбор, проведение тренингов, подбор домашнего персонала, консультационные услуги, трудоустройство, кадровое делопроизводство). Компания имеет второе направление – бухгалтерские услуги, проект start up. Были проведенные мероприятия, направленные на развитие данного направления.
Кадровое агентство имеет большой опыт в подборе персонала для следующих областей: Топ- менеджмент, финансы, бухгалтерия, юриспруденция, секретариат, делопроизводство, АХО, кадры, проектирование и строительство, эксплуатация зданий, благоустройство, производство, информационные технологии, телекоммуникации, оптовая и розничная торговля, логистика, склад, реклама, маркетинг, туризм/гостиничный и ресторанный бизнес. Большинство клиентов работают с агентством на постоянной основе. Более 70% клиентов – постоянные заказчики и обратившиеся по рекомендациям.
Готовы предоставить информационную и консультативную поддержку. BuyReklama.ru

Цена:800000,00 рублей