Качественный ремонт от компании «РОЛАКС» - объявление N14509692

Реклама
Электрика (услуги) Москва, Более месяца назад

Сервисный центр «РОЛАКС» оборудован высококачественным оборудованием и всем, что необходимо для проведения простых и сложных ремонтов. Одним из преимущества нашей мастерской является то, что нас всегда можно найти. И мы не частные мастера, которые могут исчезнуть, если Ваша техника почему-то через неделю сломается. На ремонт Вашей техники мы даем гарантию 3 МЕСЯЦА!
Только у нас проводится качественная бесплатная диагностика и оценка стоимости работ по ремонту. После проведения диагностики мастер-инженер связывается с заказчиком и сообщает стоимость ремонта техники и примерный срок выполнения работ. Если цена за ремонт техники, с учетом стоимости деталей, не устраивает заказчика (по причине нецелесообразности ремонта или отсутствия запчастей), Заказчик забирает свою технику ничего не оплачивая. При обращении в сервисный центр, вы гарантированно доверяете ремонт своей техники настоящим профессионалам, которые помимо большого опыта решения подобных проблем, имеют еще и доступ к самому современному оборудованию.
Явным преимуществом нашего сервисного центра являются налаженные контакты с поставщиками, и необходимую деталь, даже в случае ее отсутствия, всегда закажут специально для вас.
Качественный ремонт от компании «РОЛАКС» - гарантия долгой и надежной работы Вашего оборудования.
Посетите наш интернет-сайт www. rolax. ru BuyReklama.ru

Цена:250,00 рублей