Кабельный обогрев труб - объявление N31052979

Реклама
Строительство и ремонт - разное Москва, Более месяца назад

Предлагаем готовые комплекты TUBES HEAT для защиты трубопроводов от промерзания в зимний период.
Благодаря кабельному обогреву Вам не придется ремонтировать поврежденные трубы после холодного зимнего периода. Зимой вы больше не столкнетесь с проблемой отсутствия воды из-за возникновения в трубах ледяных пробок. Канализационная система может бесперебойно работать даже в самые сильные морозы.
В системе обогрева трубопроводов мы используем нагревательный кабель марки ELTRACE, изготовленный во Франции в полном соответствии с европейскими стандартами. Его надежность и безопасность подтверждена Российскими Сертификатами. Возможна поставка кабеля без осуществления монтажных работ. Для самостоятельного монтажа предлагаем готовые комплекты «TUBES HEAT»! Комплекты применяются для пластиковых, металлопластиковых, медных и стальных труб без использования термостата. При повышении температуры комплект "TUBES HEAT" сам уменьшит мощность, тем самым сэкономит энергозатраты и предотвратит перегрев кабеля.
Преимущества комплекта «TUBES HEAT»:
1. - Позволяет снизить трудозатраты - нет необходимости закапывать трубопровод на глубину промерзания (1, 5 метра).
2. - Удобство подключения - все комплекты "TUBES HEAT" снабжены трехметровыми силовыми кабелями, готовыми к подключению в евророзетку 220В.
3. –Греющий кабель, входящий в состав комплекта, можно прокладывать внутри трубы с питьевой водой! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей