Ювелирная мастерская,ФАВОРИТПредоставляет услуги по изготовлению ювелирных изделий, - объявление N9833675

Реклама
Ювелирные изделия и украшения Москва, Более месяца назад

Изготовление ювелирных изделий, ремонт ювелирных изделий

Добро пожаловать на страницы сайта ювелирной мастерской

Ювелирная мастерская предлагает своим клиентам изготовление ювелирных изделий, ремонт ювелирных изделий любой сложности, а также гравировка на золоте серебре и на других материалах.

Изготовление ювелирных изделий: обручальные кольца, золотые цепочки любого плетения, ювелирные изделия из драгоценных металлов и камней в Москве. Мастерская изготавливает ювелирные изделия из материала мастерской или из материала заказчика. В нашей ювелирной мастерской работают высококвалифицирован ныемастера это профессионалы, создающие разнообразные эксклюзивные ювелирные изделия собственного дизайна, а также по Вашим эскизам или по каталогам. К каждому заказу ювелирного изделия производиться индивидуальный подход.

Ремонт ювелирных изделий сложности: уменьшение увеличение колец, пайка, восстановление родия, закрепка камня, пере огранка камней.

Ювелирные украшения, изготовленные на заказ, – это уникальная возможность подчеркнуть свой стиль и индивидуальность. Даже небольшая вещица, изготовленная в единственном экземпляре, может привлечь внимание и восхищенные взгляды. Наши основные виды деятельности - это ремонт и изготовление ювелирных изделий из золота и серебра. Работаем практически со всеми видами драгоценных металлов, и камнями. Мы так же принимает заказы на изготовление эксклюзивных изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней.

Внимание АКЦИЯ! 1 грамм работы из золота 300рублей. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей