Юрист по сопровождению сделок с недвижимостью Москва - объявление N37601304

Реклама
Юридические услуги Москва, Более месяца назад

Юрист по сопровождению сделок с недвижимостью Москва. Юридические услуги по сопровождению сделок с недвижимостью Преображенская Площадь Сокольники Большая Черкизовская. Юрист по услугам сопровождения сделок с недвижимостью в Москве, Преображенская Площадь Сокольники. Лучшие адвокаты и надежное сопровождение сделок с недвижимостью, а также другие юридические услуги от компании Юридический Статус. Звоните: +7 (499) 409-50-67 или пишите: yurist-moscow@list. ru. Подробное описание наших услуг на сайте. Компания «Юридический статус» - консультации, оказание юридической помощи в Москве.
Профессиональная помощь в подготовке и проведении сделок с недвижимостью оказывается на самом высоком уровне: юристы компании - лучшие в Москве из работающих по этому направлению. Полный комплекс услуг, связанных с покупкой, продажей или передачей в дар/по наследству недвижимости, делает компанию «Юридический статус» высококлассным риелторским бюро. Консультант компании поможет вам не только собрать и проанализировать информацию о том или ином объекте недвижимости, но и обеспечит правовую подготовку и сопровождение
Среди преимуществ компании:
Мы дожидаемся клиентов после основного времени работы компании. Также мы готовы выехать к ближайшему метро удобному для вас - Преображенская площадь, Сокольники и др.
Наша компания расположена напротив Мосгорсуда и поэтому у нас большая практика ведения дел в Московском городском суде, в связи с этим стоимость услуг по представлению ваших интересов в кассационной инстанции будет ниже, чем в других компаниях.
Мы специализируемся на сделках с недвижимостью и представляем интересы граждан в судах по жилищным вопросам, у нас лучшие юристы по данным вопросам.
Если вы не в состоянии оплатить услуги юриста для представления ваших интересов в суде, то мы готовы рассмотреть ваш вопрос в индивидуальном порядке, предложить удобную и приемлемую для вас схему работы, за счет чего квалифицированно будет разрешаться ваш вопрос по приемлемым расценкам.
Более 10 лет успешной работы, богатая судебная практика, сразу определяем процент успеха в выигрыше судебного дела, доступные цены, удобное расположение и график работы делают доступность своевременной юридической помощи от нашей компании выше. Если у вас есть проблемы - просто свяжитесь с нами любым из способов, указанных в Контактах компании, ознакомьтесь с прайс-листом, уточните цены и приезжайте к нам.
Звоните: +7 (499) 409-50-67 или пишите: yurist-moscow@list. ru. BuyReklama.ru

Цена:19000,00 рублей