Юридическое бюро ГДН, работающее более 10 лет в сфере решения юридических вопросов с недвижимостью - объявление N20784538

Реклама
Недвижимость - разное Москва, Более месяца назад

Юридическое бюро ГДН, работающее более 10 лет в сфере решения юридических вопросов с недвижимостью, предлагает для тех, кто хочет самостоятельно купить или продать жилье следующие услуги. Для продавца и покупателя:

- Консультация по оценке продаваемого или приобретаемого жилья. Консультация проводиться в офисе нашего бюро специалистами по недвижимости с опытом работы в недвижимости более 5 лет. Стоимость 3 000 рублей.

- Программа по рекламе продаваемого жилья в 20 рекламных изданиях. Реклама дается на телефон Клиента. Стоимость 20 000 рублей в месяц, включая расходы.

- Программа по рекламе продаваемого жилья с показами и поиском потенциального покупателя. Реклама дается на телефон специалиста юридического бюро. Сотрудник бюро осуществляет показы квартиры потенциальным покупателям. Стоимость 50 000 рублей, срок действия программы – до нахождения покупателя.

- Программа по подбору жилья для приобретения. Сотрудник юридического бюро проводит подбор квартир, устраивающих Клиента по обозначенным параметрам и назначает просмотры в согласованное Сторонами время. Стоимость – 50 000 рублей.

- Проверка юридической чистоты квартиры, проверка правоустановливающих документов, законности отчуждения жилья собственником. Стоимость – 15 000 рублей

- Выезд юриста на переговоры с потенциальным покупателем или продавцом, в том числе на переговоры по авансу. Стоимость – 20 000 рублей.

- Выезд юриста в банк, на закладку денежных средств в депозитную ячейку. Сотрудник нашего бюро организует и проверит правильность проведения денежных расчетов за квартиру. Стоимость – 20 000 рублей.

- Выезд юриста на подписание договора купли-продажи квартиры, с проверкой его юридической грамотности и соответствию действующему законодательству. Также осуществляется проверка лиц, подписывающих договор на их правомочность продавать и покупать квартиру. Стоимость – 20 000 рублей.

- Составление и печать договора купли-продажи квартиры. Стоимость – 5 000 рублей.

- Регистрация договора купли-продажи в органах, осуществляющих государственную регистрацию сделок с недвижимостью. Сотрудники нашего бюро сами сдают и получают с регистрации договоры купли-продажи квартиры, свидетельства о собственности. Продавец и покупатель могут забрать зарегистрированные документы прямо из офиса нашего бюро, миную огромные очереди. Стоимость – 15 000 рублей.

- Полный комплекс услуг по продаже или покупке квартиры, включающий все вышеперечисленные пункты, составляет 85 000 рублей.

По заказу услуг и другим вопросам, касающимся жилой, загородной и коммерческой недвижимости Вы можете обратиться по телефону 8-926-323-14-16, 8-495-920-66-45
GDNINFO. RU BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей