Юридические услуги физ, лицам,ООО,ИП, адвокат - объявление N31611893

Реклама
Разное Москва, Более месяца назад

1. Юридические услуги ИП, Адвокат

Коллегия адвокатов г. Москвы "Курганов и партнеры" имеет постоянную претензионную и судебную практику и готова оказать правовую помощь Индивидуальным предпринимателям как во внутреннем сопровождении деятельности ИП, так и во внешнем представлении интересов в Арбитражных судах, судах общей юрисдикции, гос. органах. Берем юридические лица на постоянное юридическое сопровождение, также оказываем разовую , конкретную помощь бизнесу в России. Юридические услуги ИП, Адвокат. Консультация. Цены зависят от сложности дела.

2. Юридические услуги ООО, Адвокат

Юридические услуги ООО, Адвокат. Консультация. Правовая ПОМОЩЬ юридическим лицам как во внутреннем сопровождении деятельности юр. лица, так и во внешнем представлении интересов в Арбитражных судах, судах общей юрисдикции, гос. органах. Берем юридические лица, ИП на постоянное юридическое сопровождение, также оказываем разовую, конкретную помощь бизнесу в России. Цены зависят от сложности дела.

3. Юридические услуги физическим лицам, Адвокат

КОНСУЛЬТАЦИЯ. Юристы и Адвокаты готовы оказать юридическую помощь физическим лицам по представлению интересов в судах общей юрисдикции, гос. органах по следующим направлениям:
-взыскание долгов;
-бракоразводные процессы, в том числе с разделом супружеского имущества;
-определение места жительства детей, порядка общения с ними;-имущественные споры;
-обжалование действий (бездействий) органов государственной власти;
-установление юридических фактов;
-наследственные споры;
-дела любой сложности, иные судебные споры.
Цены зависят от сложности дела.

Местонахождение: г. Москва, ул. Ладожская, д. 8, эт. 2, (шаговая доступность от ст. метро Бауманская), Адвокат Мария Юрьевна. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей