Юридические услуги

Реклама
Юристы, адвокаты Москва, Более месяца назад

Юридическая компания - Консалтинговое бюро «Правовое время» является одним из правовых консультантов на российском рынке, оказывающим юридическую поддержку по широкому спектру правовых вопросов, связанных с ведением деятельности на территории Российской Федерации.

Опыт сотрудников нашей компании составляет не менее 10 лет юридической практики, все сотрудники с отличием закончили ведущие юридические ВУЗы нашей страны.

Компания сфокусирована на предоставление юридических услуг работодателям, привлекающим для ведения работ и оказания услуг иностранных граждан, предоставлении правовой поддержки иностранным гражданам (мигрантам), а также соотечественникам, которые в силу исторических обстоятельств были отделены от Российской Федерации и длительное время проживали в составе Украины на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополь.

Одновременно, мы оказываем юридическое сопровождение субъектам предпринимательской деятельности, которые при ведении бизнеса сталкиваются с большим количеством повседневных и сложных юридических вопросов.

Перед руководителями и менеджерами всегда возникает вопрос, решать ли их самостоятельно или начать сотрудничать с юридической компанией, сотрудники которой смогут извне посмотреть на проблему и предоставить профессиональную команду для ее решения.

Юристы консалтингового бюро «Правовое время» являются высококвалифицированными специалистами в различных отраслях права, поддерживая контакты с коллегами из других юридических компаний, что позволяет клиентам компании получить прямой доступ к эффективной юридической помощи, выстроенной на экспертном понимании проблемы, подлежащей решению.

Выбирая сотрудничество с консалтинговым бюро «Правовое время», клиенты компании получают профессиональный и рациональный подход к решению их проблемы, поскольку мы знаем и понимаем не только как должно быть, но и как можно помочь, мы уважаем клиента и ценим его и свое время.
Защита по делам об административных правонарушениях
Правовая помощь мигрантам
Правовая помощь жителям Республики Крым, города федерального значения Севастополь
Жилищные споры
Трудовые споры
Семейные споры
Защита прав потребителей
Страховые споры
Защита чести, достоинства и деловой репутации
Исполнительное производство
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей

Объявления продавца: Денис