Юридические и риэлторские услуги - объявление N33750324

Реклама
Риэлторские услуги Москва, Более месяца назад

ООО Юридическая Компания Хорс предлагает услуги квалифицированных юристов и адвокатов, юридическим и физическим лицам.
Мы специализируемся в области гражданского права: сопровождение всех сделок с недвижимостью, помощь в оформлении наследства, имущественных споров, договорных отношений, признания права собственности, уменьшение кадастровой стоимости недвижимости, уменьшение налоговой ставки, составление договоров любой сложности (в т. ч. ВЭД), абонентское обслуживание организаций (вы экономите на штатном юристе), взаимодействие с госорганами, сопровождение любых коммерческих сделок, представительство в судах всех инстанций, семейные споры, решение проблем с кредиторами и дебиторами, решение любых споров и проблем с компаньонами, а также другие гражданские дела.
Претензии и иски. Решение проблем и вопросов с кол лекторскими организациями.
Уважаемые дамы и господа! Если Вы захотите, что бы все Ваши проблемы и вопросы решали квалифицированные, опытные специалисты ООО Юрком «ХОРС», можете быть уверены в положительном результате в короткие сроки.
Люди выбирают ООО Юридическая Компания «ХОРС», довольны своим выбором, а так же качественными услугами наших дипломированных специалистов, имеющих большой опыт в области юриспруденции и в риэлторской деятельности! BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей