Юридическая помощь в трудовых спорах - объявление N33679624

Реклама
Юридические услуги Москва, Более месяца назад

Здравствуйте,

Если Вам задерживают или не выплачивают зарплату, отказывают в отпуске или каким-либо иным образом нарушают Ваши права, то обязательно обратитесь к нам. Мы бесплатно проконсультируем Вас, изучим документы и предложим решение.

О нас:
Мы запускаем новый проект, цель которого разрешать трудовые споры в досудебном и судебном порядке. Наш опыт судебной практики более 8 лет.

Наши услуги:
1. Консультация, изучение документов и оценка положительного исхода дела - бесплатно.
2. Досудебное урегулирование. Составление жалобы в исполнительный орган охраны труда, заявления в надзорные инстанции, составление претензии работодателю и составление проекта искового заявления - 7 500 рублей.
3. Решение споров в судебном порядке. Подача искового заявления, подбор судебной практики, представление интересов в суде (несколько судодней), составление апелляции - 20 000 рублей.

Наша уникальность:
Цены ниже на 10%, чем у конкурентов. Давайте проверим?
Найдите компанию или частного юриста, которые могут сделать Вам более выгодное предложения, чем у нас и наши услуги обойдутся Вам на 10% выгоднее, чем у наших конкурентов.

Контакты:
Мы находимся в Москве, поэтому интересы в суде, можем представлять только в Москве. Но услуги досудебного урегулирования оказываем по всей России удаленно, изучая и пересылая документы в электронном виде и почтовыми отправлениями. BuyReklama.ru

Цена:7500,00 рублей