Юридическая фирма Лекс - объявление N32743449

Реклама
Юридические услуги Москва, Более месяца назад

Мы даем развернутые ответы на вопросы и объективную оценку обстоятельств клиенту

Мы подберём для клиента приемлемый вариант сотрудничества, который будет вписываться в рамки Вашего бюджета

Мы гарантируем эффективные, быстрые и надежные юридические решения

Вся наша работа выполняется исключительно в срок.

Над поставленной задачей работает команда высококвалифицированных юристов, налоговых консультантов, бухгалтеров

Вся полученная от клиента информация является строго конфиденциальной

Юридические услуги:

- внешнеэкономическая деятельность;

- договоры;

- правовое сопровождение бизнеса;

- представительство в арбитражных, третейских судах, судах общей юрисдикции (взыскание долга, возмещение ущерба, трудовые споры, исполнительное производство и т. п. ).

- налоги и бухгалтерский учет;

- юридическое сопровождение структурирования бизнеса через низконалоговые юрисдикции, офшоры (Кипр, БВО, Сейшелы и т. п. ).

Гражданское право:

Подготовка проектов и правовая экспертиза любых гражданско-правовых договоров (купля-продажа, поставка, подряд, включая строительный подряд), правовая экспертиза сопутствующих договору документов, оценка рисков, выработка рекомендаций. Участие в переговорах с контрагентом, с целью отстаивания интересов Клиента. Помощь в изменении и расторжении заключенных договоров. Содействие в досудебном урегулировании споров. Судебная защита прав и законных интересов Клиента.

Международное частное право:

Подготовка проектов и правовая экспертиза любых гражданско-правовых договоров (купля-продажа, поставка, подряд, включая строительный подряд), осложненных элементом ВЭД, в том числе подчиненных иностранному праву (при необходимости и по согласованию с Клиентом с привлечением иностранных консультантов) правовая экспертиза сопутствующих договору документов, оценка рисков, выработка рекомендаций. Участие в переговорах с контрагентом (в том числе на анг. языке), с целью отстаивания интересов Клиента. Помощь в изменении и расторжении заключенных договоров. Содействие в досудебном урегулировании споров. Судебная защита прав и законных интересов Клиента (в том числе в иностранных судах, коммерческих Арбитражах).

Административное право:

Представление интересов клиента в органах исполнительной власти, в том числе в области дорожного движения (сокращение срока лишения права управления транспортными средствами, представление интересов в суде и ГИБДД по административным делам и т. п. ). дела, посягающие на права граждан. Обжалование постановлений по делам об административных правонарушениях.

Трудовое право ….

Спортивное право:

Правовая помощь в разрешении конфликтных ситуаций и участие в разрешении частых споров на разных уровнях. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей