Юникс , продажа и установка кондиционеров Москва и область - объявление N33033293

Реклама
Кондиционеры и обогреватели Москва, Более месяца назад

Компания «Юникс» оказывает все виды услуг, связанные с кондиционированием, это продажа разных видов кондиционеров, проектирование, их профессиональная установка, сервисное обслуживание, демонтаж старых кондиционеров. Компания существует давно и заработала себе отличную репутацию хорошей и надежной компании, с которой можно сотрудничать и которая продает качественные кондиционеры.

У вас есть возможность купить сплит-системы, напольные, настенные, потолочные, оконные, кассетные, мобильные, канальные, колонные, комбинированные кондиционеры по доступным ценам. Есть кондиционеры для дома, промышленного типа для больших помещений, кафе, ресторанов, отопительное оборудование. Также можно приобрести автоматику и все для кондиционеров, аксессуары, инструменты и прочие расходные материалы.

Специалисты компании быстро произведут монтаж кондиционера, проконсультируют по всем вопросам, которые касаются систем вентиляции, окажут помощь в выборе оборудования, проектировании, доставят его на дом и установят. На установку кондиционера дается долгий срок гарантии, вы можете быть уверенными в нашей качественной работе и хорошем оборудовании.

Контакты :

Телефон :

8 (495) 376-43-35

8 (968) 712-94-16

Скайп: Sveta. 7778 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей