Ю-Дент Сеть стоматологических клиник - объявление N33844538

Реклама
Стоматологии Москва, Более месяца назад

Лечение кариеса со скидкой 25%
Лучшая цена в Москве! В наших клиниках применяются все виды лечения кариеса, подбираются схемы профилактики заболеваний ротовой полости. Мы в шаге от вас. Наши клиники находятся почти у каждой станции метро.
Бесплатная консультация. При обращении к нам ассоциация гарантирует бесплатную и профессиональную консультацию.
Круглосуточные клиники. В нашей сети более половины клиник работают круглосуточно.
Доступные цены. В сети клиник Вы не переплачиваете за бренд, поэтому мы предлагаем не только низкие цены, но и самые большие скидки на лечение, которые Вы не сможете получить, обратившись в клинику напрямую.
Квалифицированный персонал. Для нас важна репутация, поэтому врачи, работающие в наших клиниках, постоянно повышают свой профессионализм в ведущих зарубежных компаниях, таких как: 3М (США), Innova (Канада), Альфа-Био (Израиль), Dentsply (Англия).
Европейские методики лечения. Всё, что Вы можете получить в клиниках класса premium в Германии или, скажем, Италии, Швейцарии есть и у нас.
Современное оборудование. Наши клиники оборудованы самым современным оборудованием европейского уровня. Мы используем только высококачественные материалы последнего поколения ведущих мировых производителей.
Лицензия №ЛО-77-01-000887 от 19/12/2008 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей