Эвакуация автомобилей 24 часа ,от 1500 руб - объявление N11073402

Реклама
Транспортные грузоперевозки Москва, Более месяца назад

Круглосуточная эвакуация машин от 1500 рублей!
Срочно эвакуируем Ваш неисправный автомобиль без выходных и праздников, днем и ночью, в любой транспортной обстановке.
Автомобиль, при всех его достоинствах, обладает способностью ломаться в самый неподходящий момент. Для многих транспортировка легковых автомобилей или иных типов транспорта становится неожиданной и большой проблемой. Редко найдется добрый человек, который поможет эвакуировать Ваш автомобиль. И Вы продолжаете растерянно стоять возле своей неисправной машины и лихорадочно искать выход из ситуации. Поэтому стоит задуматься о возможной проблеме уже сегодня и просто запомнить номер телефона нашей компании. Эвакуация автомобилей это наша работа, которую мы делаем профессионально, в кратчайшие сроки и за минимальные деньги.
Уже не первый год спешат Вам на помощь в трудную минуту наши автоэвакуаторы. Эвакуация нами производится с соблюдением всех норм и правил, максимально быстро и с полным удовлетворением заказчика от цены. Всего один звонок по телефону (495)746-02-80 и Ваше удивление от оперативности работы диспетчера и водителя обеспечено. Профессионализм работы команды позволит решить проблему в любых условиях пробок, проблем с подъездом и нестандартных габаритов. Эвакуируем мы круглосуточно и только на высшем профессиональном уровне.
Наш автопарк базируется на автомобилях отечественных марок «Газель», которые являются действительно идеальными эвакуаторами. Эти проворные и трудолюбивые машины с манипуляторами всегда придут на помощь в любой обстановке. Специализированные автомобили «Газель» позволяют качественно делать работу и обеспечивают оптимальные цены на наши услуги.
Помимо возможности вызвать нашу службу эвакуации при экстренной необходимости, вы можете также осуществить его заказ для плановой транспортировки. Юридические лица имеют возможность заключить с нами договор на срочное и плановое оказание услуг.
Каждый эвакуатор нашего парка постоянно находится в Юговосточном административном округе, на юге и юго-востоке Москвы. Но также мы можем оказывать услуги, как по всей столице, так и в Московской области. Диспетчеры распределяют машины и постоянно корректируют их местоположение в зависимости от транспортной обстановки и задач плановых заказов. Это гарантирует максимально быстрое выполнение срочных заказов.
Отметим, что цена названная Вам диспетчером, фиксирована. Все условия по стоимости будут оговорены во время телефонного разговора и больше никакие «сюрпризы» никого из наших заказчиков не ожидают.
Наш девиз это оптимально дешевый транспортер и максимально быстрое решение всех проблем в любых условиях.
Автоэвакуатор на базе а/м «Газель» – оптимально по цене и качеству BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей