Эпиляция воском и сахарной пастой (шугаринг) - объявление N16796732

Реклама
Косметические услуги Москва, Более месяца назад

Эпиляция воском и сахарной пастой с выездом на дом в любое удобное для вас время! Цены ниже чем в салоне в 2 раза. Тел. 8-929-937-78-02 Ольга В чем заключается сама процедура сахарной эпиляции? С помощью специального раствора, в который входит особая смесь из различных компонентов, происходит ослабление корневого состава волоса, благодаря чему его удаление происходи менее болезненно, чем при эпиляции воском. И хотя принцип шугаринга в нашем салоне сходен с восковой эпиляцией, ведь смесь также разогревается, наносится на тело, а затем снимается специальной полоской, есть все же ряд причин, говорящих в пользу сахарной эпиляции.

Во-первых, смесь для шугаринга способна карамелизироваться, что позволяет ей надежно захватывать все волоски у самого основания, а не на поверхности кожи, что менее болезненно.
Во-вторых, шугаринг не вызывает аллергических реакций и позволяет удалять нежелательные волосы на любом участке кожи, лучшим подтверждением чего считается шугаринг-бикини.
В-третьих, процедура сахарной эпиляции оказывает благотворное влияние на кожу, так как смесь проникает глубоко в поры, вызывая эффект увлажнения и омоложения.
В-четвертых, стоимость шугаринга сравнительно невысока, а благодаря актуальным скидкам и акциям, вы имеете возможность воспользоваться данной услугой с неоспоримой выгодой для своего кошелька! BuyReklama.ru

Цена:200,00 рублей