Москва Энже. ПРЕДЛАГАЕМ В АРЕНДУ ЛИЦАМ/ОРГАНИЗАЦИЯМ, БЛИЗКИМ ПО ПРО: нежилые помещения, N 84669573

Реклама
Аренда нежилых помещений Москва, Более месяца назад

Энже. ПРЕДЛАГАЕМ В АРЕНДУ ЛИЦАМ/ОРГАНИЗАЦИЯМ, БЛИЗКИМ ПО ПРОФИЛЮ Творческой деятельности (выставки, мастерская, фотостудия, подобное) часть или все помещение с дизайн-интерьером и мебелью, площадью до 600 кв.м. На ПЕРВОМ этаже.
Условие: картины остаются на своих местах, перемещаем при необходимости иные предметы интерьера, арендованное пространство Арендатора отгораживается легкими ограждениями, например, банерными сетками, т.п. / размечается / рассматриваем иной вариант выделения.
Возможен демонтаж съемных перегородок (на фото) для формирования рабочего пространства для Арендатора.
По договору Арендатору выделяется размеченное / отгороженное место для деятельности. Собственник картин по согласованию с Арендатором вправе осматривать предметы искусства по предварительной договоренности.
Под помещением галереи имеется подвал 50 кв.м. для изолированного хранения мелких вещей Арендатора.
Договор 11 месяцев с гарантией продления. Возможен бессрочный договор с расторжением не ранее, чем за 400 дней от уведомления. Обсуждаем иные варианты.
Возможен въезд транспортных средств через ворота с заднего фасада здания.
Ставка от 800 руб. за кв.м. в месяц, включая НДС.
Удобная транспортная доступность: ТТК, ст. РЖД " Новая ", м. Нижегородская, м. Авиамоторная, МЦК " Нижерогодская ", СВХ рядом! См. карты локации. Агентам просьба не звонить. BuyReklama.ru

Назначение недвижимости: Склад
Площадь, м2:600 м2
Район:ЮВАО
Адрес:Авиамоторная ул., 75
Цена:800,00