Энурезный будильник - объявление N25146874

Реклама
Для детей - разное Москва, Более месяца назад

Энурезный будильник – самый распространенный в мире метод лечения ночного недержания мочи у детей. Дает результат в 97% случаев (по данным American Medical Association).
Принцип работы будильника заключается в том, что при попадании первых капель влаги на ночное белье ребенка, он издает звуковой или вибро сигнал. Сигнал будит ребенка и он рефлекторно удерживает мочеиспускание, чтобы самостоятельно встать и пойти в туалет для удаления остатка мочи. Постепенно ребенок учится просыпаться от ощущения полного мочевого пузыря ещё до начала мочеиспускания.
Для формирования привычки просыпаться требуется 1, 5-2 месяца, первые позитивные изменения можно заметить через 2 недели.
Мы предлагаем будильник нового поколения от известного производителя F-Star. Будильник F-Star – это чувствительный датчик влаги, мощный сигнал с регулятором громкости и возможностью вибро, общее высокое качество изготовления, необходимые аксессуары в комплекте, инструкция на русском языке, гарантия 1 год.
Мы являемся официальными дистрибьюторами, профессионально проконсультируем по использованию, доставим в любую точку России (доставка бесплатно, по Москве, МО, Санкт-Петербургу – курьер, по России – наложенный платеж). Звоните!
Предложение и текущая цена действительны до 1 сентября! BuyReklama.ru

Цена:2990,00 рублей