Элитный Британец, вязка по разумной цене - объявление N32946440

Реклама
Вязка кошек Москва, Более месяца назад

Внимание! Всего полтора месяца в Москве ( с 10 июля) Не упустите возможность! Вязка с Шикарный титулованным британским котом по доступной цене!

Чистокровный титулованный Британский кот, окрас лиловый (BRI c). Престижная родословная на двух языках системы FIFe (Fédération Internationale Féline — Международная федерация кошек) ! В роду исключительно Британские короткошерстные титулованные предки - BRI - British Shorthair. Все предки именитые - отец Чемпион Мира.

Котик имеет Три Чемпионских титула - Чемпион породы, Международный Чемпион породы и Большой Международный Чемпион породы (Grand Inter Champion), также признавался Лучшим в окрасе на КАЖДОЙ выставке - оценки Biv.

В отличии от большинства котов Шоу класса мы вяжемся как с документами (родословная, договор, копия титулов), так и Без документов - обычные домашние кошечки однако должны иметь все необходимые прививки!

Цены более чем демократичные! ! Вязка с документами от 7000р (в зависимости от класса кошки: брид, шоу), вязка Без документов всего 3800р!

Наш Чемпион имеет большой опыт в любовных делах - найдет подход к каждой кошечке, а также имеет большой приплод котят - от 4х до 7и в помете (меньше 4х ещё Никогда не рождалось! )

Вязка будет проходить по всем правилам - на территории кота, в комфортной трехкомнатной квартире, под тщательным присмотром. Метро Юго-Западная.

Если вас заинтересовало наше предложение, то ждем ваших звонков, смс, электронной почте, а также через iMessage, WhatsApp, Viber.
В связи с тем, что котик не коренной москвич и проживает в другом городе Убедительная просьба на вязку записываться Заранее! ! ! BuyReklama.ru

Порода кошки: Британская короткошерстная
Цена:3999,00