Элитные 3-к апартаменты в г, Варна, Болгария - объявление N38818853

Реклама
Зарубежная недвижимость Москва, Более месяца назад

Порт Палас расположен в КК "Св. Св. Константин и Елена" (КК "Солнечный день") на самом берегу моря. Есть собственный причал для яхт. Около дома расположен один из самых красивых и немноголюдных пляжей болгарского побережья Черного моря. Жители комплекса Порт Палас могут пользоваться открытым бассейном с лежаками и зонтиками, детской площадкой, а также инфраструктурой на территории КК "Солнечный день", где находится открытый бассейн с теплой минеральной водой (работает круглый год), теннисные корты, бальнеологический центр, рестораны.  На территории ЖК "Порт Палас" обустроена частная бесплатная открытая парковка, бесплатный интернет, круглосуточная охрана.
Планировка:
- большая гостиная, условно поделена на 2 части: кухонный уголок со столовой группой и холл. Большой холодильник, кофеварка, варочная панель бытовая техника, раскладной диван, телевизор, DVD, WiFi.
- спальня большая, большая кровать, шкаф.
- спальня внутренняя, без окон на улицу, у нее окна в гостиную. Кровать, встроенный шкаф.
- один санузел, стиральная машинка.
- балкон с боковым видом на море.
Отопление и кондиционирование в здании центральное, система кондиционеров "DAIKIN", температуру можно регулировать в отдельных помещениях. Апартаменты так расположены, что жара знойного дня не доставляет беспокойства.
Город Варна находится в 10 км, до аэропорта Варна 16 км, до "Золотых песков" - 8 км. BuyReklama.ru

Тип недвижимости:Апартаменты
Страна: Болгария