Элитная парфюмерия, Информационное сообщение для любителей качественной парфюмерии, - объявление N9380211

Реклама
Парфюмерия Москва, Более месяца назад

Вы искали элитную парфюмерию, интернет магазин духов, дешевый интернет магазин, место, где можно купить парфюм и мы с благодарностью рады вам представить информацию о производителе, работающего на рынке с 2005 года, который делает уникальную туалетную воду VIS AQUE с реализацией через интернет магазин, без посредников.
Впервые аромат стал столь совершенным. Это элитное изделие, которое может применяться независимо от пола. Аромат, который с момента соединения с вашим, естественным запахом, преобразует его в великолепие идеала. И это еще не все. VIS AQUE содержит натуральные, эфирные соединения, которые повышают потенциал полей, возникающих в процессе вашей мыслительной деятельности. В результате ваша успешность возрастает минимум в два раза.
Объемы производства ограничены так, как изготовление одной партии, отнимает не меньше шести месяцев кропотливого труда. Для рядового покупателя доступна VIS AQUE с концентрацией действующего вещества 0, 1%. Купить изделие с концентрацией более 0, 1% могут потребители, которые эксплуатировали VIS AQUE с концентрацией 0, 1% не менее одного года. Высокая концентрация 35% доступна VIP клиентам информация, о которых не разглашается.
Будем рады, если представленная информация будет вам полезной.
Отметьте наши контакты, возможно в будущем они вам пригодятся.
С уважением,
Департамент НИИПД
Холдинговой компании Меншен групп BuyReklama.ru

Цена:2300,00 рублей