Элитная мебель из масива - объявление N25043245

Реклама
Производство мебели на заказ Москва, Более месяца назад

SANTA LUCHIYA Эксклюзивная мебель из дерева изготавливается вручную, что позволяет создавать неповторимые линии, оставляя при этом следы инструментов, поэтому нигде в мире нельзя найти аналога того или иного предмета интерьера! При изготовлении используются только ценные породы дерева, такие как дуб, ясень, бук др.
Подавляющее большинство моделей предметов интерьера фабрики SANTA LUCHIYA создано в строгом, элегантном стиле арт-деко, пользующимся успехом во всем мире.
Фабрика SL славится точностью воспроизведения исторических деталей, позволяющих наслаждаться красотой, которая не теряет своей актуальности из века в век. Эксклюзивная мебель SL – своеобразный экскурс в историю искусства. изготавливает мебель как классического, так и современного направления. В основе производства здесь лежит философия, которая основывается на трех простых истинах – оригинальность, уникальность, качество.
Эксклюзивная мебель, производимая на фабрике SL, выполнена в так называемом «живом» стиле, отображающем утонченность жилых и общественных интерьеров классического европейского направления. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей