Элитная квартира, м Белорусская,, продажа квартир Москва, N 28884938

Реклама
Квартиры Москва, Более месяца назад

Предлагается в продажу двухуровневая квартира с превосходной планировкой в элитном доме между метро Белорусская и Новослободская в Москве. Месторасположение дома в Тверском р-не (ЦАО), напротив Российского Государственного Гуманитарного Университета (РГГУ).
Квартира располагается на 8-9 этажах из 10-ти. В доме 29 квартир. В подъезде 2 лифта (грузовой и пассажирский), подъезд под охраной.
Квартира двухуровневая, имеет общую площадь 171, 5 кв. м, жилую - 118 кв. м. На первом уровне - холл (10, 2 кв. м),
просторная кухня (18, 2 кв. м) с лоджией, гостевой санузел, спальня с кабинетом (26, 3 кв. м) и лоджией.
Главным преимуществом в квартире является шикарная гостиная (площадь 36, 5 кв. м, высота потолков около 7м) со вторым светом и антресолью.
Эта особенность в планировке выгодно отличает данную квартиру от других идентичных вариантов, а также квартир, предложенных в этом доме.
Гостиную украшает великолепная люстра из натуральной бронзы с кристаллами Сваровски, придающая всеобщему интерьеру необыкновенную элегантность.
На втором уровне расположены: спальня (26, 5 кв. м) с лоджией, 2 небольших холла, просторный санузел с джакузи, спальня (17, 2 кв. м) с лоджией и своим санузлом и уютная комната-антресоль с видом на гостиную (11, 33 кв. м).
Квартира просторная, светлая, с удобным расположением комнат. Окна выходят во двор и на улицу. В квартире имеется две телефонные линии, скоростной интернет. Дорогая обстановка в классическом стиле (предлагается за отдельную цену).
Во дворе дома за каждой квартирой закреплено отдельное машиноместо. Территория двора под видеонаблюдением, охраняется.
Свободная продажа. Один собственник, в собственности более 3-х лет. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::5+комн.
Планировка:изолированные
Общая S, м2:171 /
Жилая S, м2:118 /
Кухни S, м2:18 м2
Этаж:8 /
Этажей в доме:10
Адрес:Весковский переулок, д. 2
Район, метро:Тверской, Белорусская, Новослободская
Цена:108500000,00
Объявление неактивно