Элитная доступная косметика Мэри Кэй - объявление N25539652

Реклама
Косметика Москва, Более месяца назад

Бесплатные мастер-классы, консультации и презентации косметики, парфюмерии Проф. консультант подберет именно то что нужно Вам! добавит шарм или сделает новый и незабываемый образ!
О продукции - Мы прислушиваемся к тому, чего хотят женщины.
Мы постоянно следим за тем, чтобы продукция Mary Kay® отвечала или превосходила ожидания потребителя, поэтому ежегодно тысячи женщин по всему миру используют и оценивают средства Mary Kay® под контролем ученых-экспертов, чтобы помочь Компании понять, какие преимущества хотят получить женщины от используемых ими средств. Это позволяет нам не только предлагать продукцию, которая нужна женщинам сегодня, но также и разрабатывать средства, которые будут актуальны и в будущем. Мы хотим, чтобы наши потребители были удовлетворены на 100%.
Мы уверены, что удовлетворенность клиентов не должна быть разовой, это долгосрочная приверженность. Mary Kay® старается предоставлять понятную, достоверную и четкую информацию о безопасности продукции и ее качестве, чтобы клиенты были уверенны в выборе, который делают. Именно поэтому руководящим принципом продажи продукции Mary Kay® является приобретение продукции у Независимого Консультанта по красоте со 100% гарантией возврата продукции (если она не подходит клиенту). BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей