Элитная 2-х уровневая квартира в Турции - объявление N21222392

Реклама
Зарубежная недвижимость Москва, Более месяца назад

Супер-предложение от собственника.

Продается эксклюзивная 2-х уровневая квартира в ВИП комплексе на берегу Средиземного моря. Дуплекс расположен на 6-7 этажах, общая площадь 220 метров . Комплекс в центре пос. Махмутлар ( 12 км. от г. Алания) в 25 метрах от берега моря.
Предлагаемые к продаже аппартаменты построены по специальному дизайнерскому проекту. Огромные апанорамные окна выполнены затемненных двойных стеклопакетов. Предусмотрена система "теплый пол". На нижнем этаже 100-метровый американский салон -гостинная, оборудованная кухонной мебелью со встроенной техникой фирмы Симменс На верхнем этаже две просторные спальни с гардербной комнатой, и две ванные комнаты, с современной сантехникой, джакузи и душевой кабиной. Все жилые помещения снабжены инверторными кондиционерами "MITSUBICYI" . Вместительные балконы, облицованные высококачественной керамической плиткой.
Отлично развита окружающая инфраструктура: супермаркеты, рынок, парк с детскими площадками, рестораны, банки, аптеки - все в шаговой доступности.
Отвечу по э/почте или по скайпу на все интересущие вопросы. Фото квартиры во всех ракурсах вышлю по запросу BuyReklama.ru