Электромонтажные работы - объявление N28186444

Реклама
Электрика (услуги) Москва, Более месяца назад

*Электромонтажные работы, электрика, электропроводка, электроснабжение, электромонтаж по евростандарту (любой сложности).
*Замена и ремонт электропроводки, монтаж электропроводки.
* Перенос и установка: электрощитов, электросчётчиков, розеток, выключателей, люстр, бра, светильников и т. д.
*Штробление бетонных и кирпичных стен
*. Проводка электрики, электричества и слаботочных сетей, а именно: телефонных, электрических, антенных, сетевых, силовых и аудио/видео линий.
*Подключение к электричеству бытовой техники: стиральных машин, посудомоечных машин, электроплит, электрокаминов, водонагревателей (бойлеров), интеркомов, домофонов, видеодомофонов, кондиционеров, электроконвекторов и т. д.
*Установка проходных, перекидных выключателей, для включения и выключения люстры или светильника из разных точек.
*Внутренняя электропроводка в деревянный домах: в металлических, медных или латунных трубах.
* Закрытая электропроводка в деревянном (дачном) доме: под вагонку, гипсокартон, блокхаус и т. д. Открытая электропроводка в деревянном (дачном) доме: в коробах (кабель-канале), на скобах, клипсах, металлорукаве, гофре, фарфоровых роликах, ПНД-трубе, полихлоровиниловых трубах, металлических, медных или латунных трубах.
* Подключение дачного дома к столбу электросети
*. Навеска электроприборов: люстр, бра, светильников и т. д. Установка телеантенн, электроавтоматов, электрощитов, ВРУ, АВР, датчиков освещения, датчиков движения, УЗО, УЗМ, разрядников, контакторов и т. д. Монтаж контура защитного заземления, сварочные работы контура заземления.
*Энергоснабжение загородного дома, дачи - автономными (резервными) системами энергоснабжения.
* Вызов электрика, сметчика, прораба на дом или на объект. Подбор и доставка необходимых электромонтажных материалов и электрокомплектующих с учётом ваших вкусовых и материальных требований. Электромонтаж и электропроводка выполняется в соответствии с требованиями ПУЭ, строго по ГОСТ. BuyReklama.ru

Цена:10,00 рублей