Электромонтаж услуги - объявление N25514396

Реклама
Электрика (услуги) Москва, Более месяца назад

Наша работа включает в себя полный спектр услуг по, электромонтажным работам и проектированию электрики. Большой опыт наших высококвалифицированных специалистов позволяет, выполнять электромонтажные работы профессионально, качественно и в установленные с заказчиком сроки.

Специалисты, работающие в нашей компании, выполняют электромонтажные работы любой сложности, имеют большой опыт работы в сфере электромонтажа, что позволяет нам производить работы с индивидуальным подходом к каждому объекту.

Клиентам и партнёрам

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству управляющие компании, застройщиков и строительные компании, которым необходим надежный партнер, способный качественно и в срок выполнить электромонтажные работы. Мы готовы взять на себя функции субподрядчика на крупных строительных объектах для проведения электромонтажных работ, таких как прокладка кабеля и электромонтаж оборудования промышленных предприятий, монтаж электропроводки в складских и торговых помещениях, и электрификация, офисных и жилых зданий.

Бригада "ПрофТокМонтаж" готова рассмотреть и обсудить любые формы сотрудничества как с физическими так и с юридическими лицами.

Вы можете связаться с нами по телефону 8 ( 926 ) 471-12-45 Москва BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей