Электромонтаж любой сложности вся Москва и Подмосковье ! - объявление N9974682

Реклама
Электрика (услуги) Москва, Более месяца назад

Организация ИП Ревенков М. О. предлагает Вам проведение комплекса электромонтажных работ в различного типа помещениях с высоким качеством и главное по приемлемым ценам!

Многолетний опыт и высокая квалификация наших специалистов, использование для электромонтажа качественных материалов известных производителей, организация производства работ по прокладке электрических сетей согласно ПУЭ (Правила Устройства Электроустановок) и СНиП (Строительные Нормы и Правила) позволяет нам давать гарантии на весь спектр выполняемых нами работ по электрике помещений.

После подписания акта сдачи-приемки работ на объектах, организации ИП Ревенков М О, дадим годовую гарантию на сервисное обслуживание и так же предлагает дальнейшее техническое сопровождение по электрике указанных объектов. Эти условия распространяются на все работы от электромонтажа производственных помещений, объектов торговли и офисов до электромонтажных работ в квартире и коттедже.
Следует отметить, что работы по электрике любого помещения требуют проекта электрических сетей. Наши специалисты готовы подготовить электропроект для любого объекта с учетом его специфических особенностей. Имея фиксированные цены по работам в области электромонтажа, мы уже на стадии проекта можем точно определить стоимость электромонтажных работ и согласовать все проблемные моменты заранее.

Наши специалисты, инженеры электрики, электромонтажники и прорабы, имеют профильное образование и огромный опыт работы , регулярно повышают свои профессиональные навыки и умения. Все это позволяет нам гарантировать своим клиентам высочайшее качество работ на любых объектах. (работают славяне, граждане России)!
Работы осуществляем как по Москве и Московской обл, при крупных объемах и в других регионах России.
Цена договорная! Индивидуальный подход к каждому Клиенту.
Контактная информация: 8-985-172-14-08 (с 08-21. 00) без праздников и выходных! rewmaks@mail. ru BuyReklama.ru

Цена:3,00 рублей