Электроизмерительная лаборатория ЭлектронЛаб - объявление N10746340

Реклама
Разное Москва, Более месяца назад

Перечень проводимых измерений
Наша лаборатория осуществляет следующие основные виды измерений:

Проверка состояния элементов заземляющих устройств электроустановок.
Проверка наличия цепи и замеры переходных сопротивлений между заземлителями и заземляющими проводниками, заземляемым оборудованием (элементами) и заземляющими проводниками.
Измерение удельного сопротивления грунта.
Измерение сопротивления заземляющих устройств всех типов.
Измерение сопротивления изоляции кабелей, обмоток электродвигателей, аппаратов, вторичных цепей и электропроводок, и электрооборудования напряжением до 1000 В.
Измерение полного сопротивления петли “фаза – нуль” (тока однофазного короткого замыкания) в установках напряжением до 1000 В с глухозаземлённой нейтралью.
Проверка срабатывания защиты при системе питания с заземлённой и изолированной нейтралью.
Проверка автоматических выключателей в электрических сетях напряжением до 1000 В на срабатывание по току и тепловому расцепителю.
Измерение переходных сопротивлений контактов и сопротивлений обмоток электрических машин и трансформаторов.
Измерение сопротивления постоянному току обмоток силовых трансформаторов напряжением до 1000 В.
Испытание повышенным напряжением кабельных линий и электрооборудования напряжением до 1000 В.
Проверка устройств защитного отключения.

Кроме основных видов измерений, указанных здесь, мы решаем и другие задачи. Тесно сотрудничая с рядом лабораторий иного профиля на условиях субподряда, мы можем обеспечить комплексное выполнение всех необходимых вам работ.

Как узнать, смогут ли наши специалисты провести необходимые измерения и сколько это будет стоить?

Если у Вас уже есть готовое техническое задание на проведение измерений, или хотя бы составлен список измерений, которые необходимо выполнить, отправьте его в нашу службу технической поддержки по факсу (495) 258-91-11 или по электронной почте info@elelab. ru.

Мы оперативно свяжемся с Вами и обсудим стоимость и сроки выполнения работ, а если это необходимо - приедем на объект для бесплатного предварительного составления сметы.

Также Вы можете задать вопросы, касающиеся возможности проведения измерений, руководителю электролаборатории Шумских Кириллу Борисовичу по телефону +7 (926) 244-05-25. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей