Экструдер, Экструдеры серии KGL от 50 кг/ч - объявление N14205114

Реклама
Разное Москва, Более месяца назад

Экструдирование – наиболее эффективный способ повышения питательной ценности зерновых и зернобобовых компонентов кормовой массы. В процессе приготовления корма зерно подвергается кратковременному, но очень интенсивному механическому и баротермическому воздействию за счет высокой температуры 110-160 °С, давления 50 атм и сдвиговых усилий в винтовых рабочих органах экструдера, в результате чего происходят структурно-механичес киеи химические изменения исходного сырья. За счет резкого падения давления при выходе разогретой зерновой массы происходит “взрыв” (увеличение в объеме) продукта, что делает его более доступным для воздействия ферментов желудка животных, а также повышает усваиваемость до 90%.

В процессе экструдирования крахмал распадается на простые сахара, вредная микрофлора обеззараживается, а витамины и аминокислоты, содержащиеся в злаках, благодаря кратковременности процесса сохраняются практически полностью.
Экструдеры серии Си-KGL

I. Краткое введение:
Наименование модель сырье примечания

Функциональный экструдер Си-KLG Фуражное зерно, Рис (за исключением клейкий рис), Дробленая кукуруза и т. д С автоматической резкой;
семь фигур для выбора

модель C-KLG-02
Производительность, кг/ч 25 60 – 80 80 – 100 250-380

Мощность основного двигателя, кВт 3 7, 5 11 22 BuyReklama.ru

Цена:43000,00 рублей