Экстрим-Центр университета «Синергия» - объявление N34850485

Реклама
Развлекательные центры Москва, Более месяца назад

Московский финансово-промышленный университет «Синергия» представляет совместный проект Департамента Общественных связей и команды профи-экстремалов из Волгограда «Вектор34», «Экстрим-Центр», который дает любому желающему возможность пережить незабываемые ощущения от полетов на параплане и прыжков с веревкой (роупджампинг)!
Если вам надоела рутинная жизнь и необходима хорошая встряска путем впрыскивания в кровь убойной дозы адреналина, теперь вы знаете, куда обратиться!
Что нужно сделать, чтобы подняться высоко в небо на параплане или наоборот, почувствовать силу земного притяжения с веревкой за спиной? Все просто:
Шаг 1: Позвонить по телефону 8 (903) 250-77-47, записаться на желаемое мероприятие и получить о нем всю информацию. Предварительная запись открывается с 28 марта 2016г.
Шаг 2: Приехать по указанному диспетчером адресу в нужное время. Оплатить гиду-модератору – 3000 рублей (полет) или 2000 рублей (прыжок). Выехать на автобусе «Экстрим-Центра» к месту старта. Во время пути выслушать всю информацию о предстоящем подвиге.
Шаг 3: Пройти инструктаж. Совершить полет или прыжок. Получить заряд адреналина и море удовольствия. Выехать на автобусе в Москву до метро. Во время пути получить сертификат, подтверждающий то, что вы совершили полет на параплане, либо стали сертифицированным роупджампером.
Шаг 4: Похвастаться всем друзьям, заставить их завидовать и хотеть пережить такие же эмоции! BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей