Экскурсионные туры по России для корпоративных групп - объявление N27742901

Реклама
Туры, путевки Москва, Более месяца назад

Организация экскурсий, поездок, туров в рамках мероприятий, деловых встреч для корпоративных групп. Для различных категорий граждан. Услуги по бронированию гостиниц. Трансфер. Билеты с экскурсиями в музеи, на выставки и театры. Бизнес-ланчи в кафе города. Экскурсионное обслуживание. Услуги гида-экскурсовода.
Туры выходного дня и многодневные туры, праздничные туры, Новый год.
Обзорные автобусные экскурсии по Москве. Посещение основных достопримечательностей: Кремль, Государственная Третьяковская галерея, Исторический музей, Музей-заповедник Коломенское, Усадьба Кусково 18 века, Бородинская панорама и др. , также загородные экскурсии в Подмосковье.
Экскурсии из Москвы по городам Золотого кольца. Знакомство с многовековой историей городов. Осмотр и посещение памятников архитектуры и музеев. На выбор наиболее интересные объекты Золотого кольца: Александровская Слобода, Троице-Сергиева Лавра, Владимиро-Суздальский музей-заповедник, Переславль-Залесский заповедник, Ярославль, Ростов Великий, Кострома.
Автобусные и ж/д туры в Санкт-Петербург. Экскурсионная программа включает: Эрмитаж, Русский музей, Исаакиевский собор, Петропавловская крепость, Храм Спаса-на-Крови и другие. Загородные резиденции: Петергоф, Царское село - Екатерининский дворец и знаменитая Янтарная комната, а также Павловск, Гатчина, Стрельна, Константиновский дворец и многие другие. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей