Экскурсия по Берлину пешеходная, - объявление N29302660

Реклама
Турфирмы и турагентства Москва, Более месяца назад

Берлин огромен, богат, красив и разнообразен!
Конечно, за 3 часа пешеходной обзорной экскурсии , мы не сможем с Вами посмотреть весь Берлин.
Задача нашей пешеходной экскурсии состоит в том , что бы за этот не большой промежуток времени у Вас сложилось представление о Берлине и Вы как минимум должны захотеть сюда вернутся!
Вы увидите самые красивые , интересные и выдающиеся достопримечательности , такие как Александр плац с его телевизионной башней, прекрасный фонтан "Нептун", красную ратушу, церковь святой Марии, совершив маленький переход мы попадаем в исторический квартал св. Николая, где Вы ощутите атмосферу средневекового Берлина, увидите самую старую церковь Берлина-церковь св. Николая, мы прогуляемся по этим тихим, красивым улочкам и выйдем к берегу реки Шпрее. Далее мы продолжим наше знакомство с этим городом. На одном из берегов Шпрее, Вашему взору откроется замечательный вид на парк Карла Маркса и Фридриха Энгельса. Так мы с Вами попадаем на остров Музеев, где я Вас познакомлю с продолжением истории Берлина. Вы увидите Берлинский собор, музеи, восстанавливающийся королевский дворец. Переходя через дворцовый мост, мы с Вами движемся по знаменитой улице Унтер ден Линден. На этой улице Вы увидите дворец крон-принца, крон-принцессы, дом коменданта Берлина, Цойгхаус, новую караульню, университет имени братьев Гумбольт, памятник Фридриху Великому, самую старую оперу нашего города, Бебель плац и узнаете её историю. От этой площади наш с Вами путь пролегает к одной из самых красивых площадей Берлина - Жандармен Маркт.

Здесь мы можем изменить наш маршрут, пойти более долгим путём , через улицу Фридрих штрассе, американский пропускной пункт времён берлинской стены Чек пойнт Чарли, Вы увидите оригинальную часть берлинской стены, музей "Топография террора, рассказывающий о всех бесчинствах Гестапо и СС, Вы увидите замечательные ГДР-ие автомобили "Трабант", а также министерство финансов, которое расположено в здании люфтваффе Геринга. После недолгой прогулки, нашему взору открывается площадь 21 века, красивейшие современные здания поражают своим дизайном и архитектурными решениями. Маленьким гостям нашего города будет интересно увидеть огромного жирафа из Лего и посетить город Леголэнд! Далее , мы пройдём по тем местам, где ранее находилась Рейхсканцелярия Гитлера, я покажу вам место, где был найден труп Гитлера и Евы Браун. По дороге к Бранденбургским воротам , мы увидим американское посольство, отель Адлон. На Парижской площади у Бранденбургских ворот , я познакомлю Вас с историей этой площади, и Вы узнаете о интересных исторических событиях. Возможно Вы захотите насладится тишиной в центре Берлина, я Вам подскажу, где это можно сделать.
И вот мы с Вами находимся перед Рейхстагом!
Вы узнаете много новых фактов из истории 2 мировой войны, историю самого здания, сможете сделать ряд не забываемых фотографий и насладиться видами, открывающимися с этой площади.
Или по упрощённому маршруту.
Мы с Вами возвращаемся на Унтер ден Линден и движимся к Бранденбургским воротам, по пути мы увидим Российское посольство, я расскажу его интересную историю, также мы увидим посольство Англии, Франции, отель Адлон и американское посольство. Далее, оба маршрута у Бранденбургских ворот сливаются и мы движемся к Рейхстагу.
У Вас возникли вопросы, пишите или звоните и я постараюсь Вам помочь. BuyReklama.ru

Цена:90,00 рублей