Экскурсии и путешествия Золотое кольцо России - объявление N34750559

Реклама
Отдых, путешествия, туризм - разное Москва, Более месяца назад

Всероссийская общественная организация "Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры" организует и проводит экскурсионные поездки и путешествия "Золотое кольцо России", осуществляет деятельность по продвижению и реализации экскурсий и путешествий в качестве туристического агента"Золотое кольцо России".
Предлагаем Вашему вниманию наши самые популярные экскурсии и путешествия "Золотое кольцо России".
I. Суздаль-Владимир
Поездка выходного дня
Продолжительность: 1 день
Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры приглашает всех, кто любит простые, короткие и увлекательные поездки по историческим местам страны, в двухдневный маршрут по Золотому кольцу России! Мы познакомимся с памятниками старины в Суздале и Владимире, увидим Суздальский кремль, Золотые ворота во Владимире, древний Храм Бориса и Глеба в селе Кидекша!
Количество человек - 18 человек
1 день
08:00 - Сбор группы в г. Москве
Отъезд в Суздаль
Экскурсия по Кремлю* и обзорная экскурсия* по Суздалю
Обед
Экскурсия в Храме Бориса и Глеба в селе Кидекша
Обзорная экскурсия* по Владимиру
Отправление в Москву
В стоимость тура включено:
Экскурсионное обслуживание по программе (включая билеты в музеи и услуги гида-сопровождающего), транспортное обслуживание.
*ВООПИиК оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг.
За подробной информацией о датах и стоимости наших экскурсий, а также по вопросам организации путешествий и экскурсионных поездок "Золотое кольцо России" по другим городам России обращайтесь по нашему телефону.
Примечание:
Данное сообщение является предложением об указании услуг по продвижению и реализации экскурсий и путешествий в качестве туристического агентства "Золотое кольцо России", а также услуг по организации и проведению экскурсионных поездок и путешествий "Золотое кольцо России". BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей