Эксклюзивное платье дизайнера elena kamm - объявление N33634905

Реклама
Женская одежда Москва, Более месяца назад

Платье выполнено в единственном экземпляре на заказ русским талантливым дизайнером Еленой Камм. Она молода и при этом давно работает в индустрии моды и выполнила много элегантных и уникальных работ, таких как это платье.
Оно достаточно универсально - можно надевать как выпускное, но так же и как свадебное!
Платье имеет очень оригинальный крой. Оно состоит из 2х частей-нижней юбки, создающей объем платья и верхней части с корсетом. Ткань задрапирована в асимметричные цветы, центр которых украшают бусины розового- серебряного оттенка. А затягивающийся корсет делает платье более универсальным с точки зрения размеров - подойдет девушкам от 46 до 50 размеров. В ткани переплетены розовые и зеленые нити, что создает эффект перелива и постоянно меняющегося цвета платья при изменении освещения.
И так же БОНУСОМ к платью с радостью отдам прекрасный набор бижутерии (сережки и колье), так же выполненный дизайнером специально для дополнения образа из бусин, которыми украшены цветы на платье!
На личном сайте Елены Камм, можно при желании посмотреть больше фотографий платья, сохраненных в ее коллекции работ в разделе галерея моделей- свадебные и выпускные платья (самая 1ая модель)
Шилось оно мне на выпускной, но после него изменилась фигура и оно просто к сожалению стало не по размеру.
Заказ мне обошелся в 50 000. BuyReklama.ru

Цена:33000,00 рублей