Экскаватор, экскаватор-погрузчик - объявление N54642533

Реклама
Экскаватор Москва, Более месяца назад

Здравствуйте, меня зовут Кирилл. я представляю группу компаний "Ярд империал" мы занимаемся арендой строительной техники.
В нашем автопарке более 50 единиц современных экскаваторов и поэтому основные наши услуги - это аренда экскаватора, таких как JCB, Hitachi, Hyundai, Doosan, Case. Заказать экскаватор просто. Позвоните, и после небольшого опроса, Вам будет предложена именно та техника, которая с легкостью выполнит поставленные задачи. Вся техника проходит своевременное ТО и находится в исправном состоянии. Именно поэтому аренда экскаватора в нашей компании это всегда положительный результат.
В нашем парке:
Экскаваторы полноповоротные гусеничные (ковш 1, 1м3, гидромолот, грейфер)
Экскаваторы полноповоротные колесные (ковш 0. 9-1, 1м3, гидромолот, грейфер)
Экскаваторы-погрузчики (челюстной ковш 1. 1 м3, ковш 0. 4 м3, гидромолот)
Экскаватор полноповоротный гусеничный (ковш 1. 6м3)
Фронтальный погрузчик Hyundai ковш 2 м3
Бульдозер (от14-21т. )
Вся техника находится в собственности, что позволяет нам предлагать выгодные условия по аренде строительной техники. Аренда экскаватора в Москве или Московской области от нашей компании - это хорошие цены, опытные машинисты, множество разнообразного навесного оборудования (грейфера, г/молота, траншейного ковша, клык рыхлитель, паллетных вил), услуги которых мы также готовы предложить. Доставка техники осуществляется либо своим ходом, если это экскаватор погрузчик, либо тралом, если это большегрузная или негабаритная техника в удобное для вас время и место (12 единиц собственных тралов).
Все машины обслуживаются квалифицированными специалистами в сроки, регламентированные изготовителем;
минимальный заказ машин — 1 рабочая смена (8часов), максимальный — не ограничен;
гибкие тарифы на услуги. Цена зависит от объемов и специфики работ, расположения объекта и других факторов. Для постоянных клиентов действуют скидки.
У нас Вы так же можете арендовать самосвал, автокран, манипулятор, длинномер, трал и воспользоваться услугами по аренде сваебойной техники. BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей