Японский язык с нуля - дешево! подготовка к начальным уровням jlpt (n5, n4) - объявление N13646823

Реклама
Репетиторы Москва, Более месяца назад

ВСЕМ ПОКЛОННИКАМ АНИМЕ И ЯПОНИИ, А ТАКЖЕ ЯПОНСКОЙ КУЛЬТУРЫ! Предлагаю услуги репетитора, обучаю японскому языку с нуля, ДЕШЕВЛЕ НЕ НАЙДЕТЕ! . НАУЧУ АЗАМ ЯПОНСКОГО ЯЗЫКА, грамматике и азбуке, а затем и основным иероглифам. Кроме этого, на занятиях РАССКАЖУ О ЯПОНСКОЙ КУЛЬТУРЕ, ЭТИКЕТЕ И О МНОГОМ ДРУГОМ!
Подготовлю к JLPT N5 и N4. Опыт работы есть, работала с 14 учениками, в основном с поклонниками аниме. К каждому ученику - индивидуальный подход. Принимаю учеников возраста с 4 до 30 лет, МОГУ РАБОТАТЬ С ДЕТЬМИ, обучая в игровой форме, с разучиванием японских детских стишков и песенок, чтением японских народных сказок и легенд.
Обращайтесь, не пожалеете! BuyReklama.ru

Пол:Женский
Аудитория:ВСЕМ ПОКЛОННИКАМ АНИМЕ И ЯПОНИИ, А ТАКЖЕ ЯПОНСКОЙ КУЛЬТУРЫ! Предлагаю услуги репетитора, обучаю японскому языку с нуля, ДЕШЕВЛЕ НЕ НАЙДЕТЕ! . НАУЧУ АЗАМ ЯПОНСКОГО ЯЗЫКА, грамматике и азбуке, а затем и основным иероглифам. Кроме этого, на занятиях РАССКАЖУ О ЯПОНСКОЙ КУЛЬТУРЕ, ЭТИКЕТЕ И О МНОГОМ ДРУГОМ! Подготовлю к JLPT N5 и N4. Опыт работы есть, работала с 14 учениками, в основном с поклонниками аниме. К каждому ученику - индивидуальный подход. Принимаю учеников возраста с 4 до 30 лет, МОГУ РАБОТАТЬ С ДЕТЬМИ, обучая в игровой форме, с разучиванием японских детских стишков и песенок, чтением японских народных сказок и легенд. Обращайтесь, не пожалеете!
Требования к аудитории:с нуля
Стоимость услуг за 60 минут (от):500,00руб.
Виды деятельности:индивидуальные занятия
Преподаваемые предметы:японский язык
Образование:МГУ
Рекомендации, сертификаты, степени, звания:N5 N4 JLPT
Образовательный опыт, лет:3
Репетиторский опыт, лет:3
Место проведения занятий:на территории преподавателя