Яхт-клуб Адмирал предлагает Вашему вниманию сезонные скидки на гостиницу Флотель, баню и сауну до 48 %. Гостиница - объявление N7670198

Реклама
Гостиницы, отели Москва, Более месяца назад

Яхт-клуб "Адмирал" предлагает Вашему вниманию сезонные скидки на гостиницу "Флотель", баню и сауну до 48 %.

Гостиница Флотель "Адмирал Марина Клаб"
В живописной акватории Клуба расположен гостиничный комплекс на воде, который включает в себя номера "эконом", "стандарт" и "люкс", ресторан на 50 посадочных мест, уютную сауну с бассейном и комнатой отдыха. Для комфорта гостей все помещения комплекса оборудованы выходами на лоджии, с которых открывается прекрасный вид на Клязьминское водохранилище и территорию Клуба. Круглосуточное комплексное обслуживание.
Каюты на корабле "Адмирал"
Уютные и просторные каюты класса: "Эконом", "Стандарт", "Полу-люкс" и "Люкс". Большие стеклянные витражи открывают прекрасный вид на Клязьминское водохранилище и территорию яхт-клуба "Адмирал". Круглосуточное комплексное обслуживание.
Гостевые домики
В лесной части клуба уютно расположились коттеджные домики с гостиничными номерами. Круглосуточное комплексное обслуживание.

Расположение - 7-й километр Дмитровского шоссе от МКАД, южный берег Клязьминского водохранилища. Ближайшее метро - Алтуфьево (1-й вагон из центра, выход налево). От метро до ворот клуба ходит маршрутка №572 или автобус №459 до остановки "Адмирал".

Структура клуба: лесопарковая зона, пляжи, яхт-клуб, бассейны, футбольное поле, волейбольная площадка, арбалетный и пейнт-тир, бильярд, русская баня, сауна, гостиница, коттеджные домики, рестораны и банкетные залы, площадки для барбекю.

Проезд на автомобиле: за д. Грибки, перед мостом через Клязьму поворот направо по указателю "Яхт-клуб Адмирал", ворота через 200 м

Режим работы: круглосуточно, без выходных. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей