Изюм предлагается - объявление N27806857

Реклама
Разное Москва, Более месяца назад

Мы рады приветствовать Вас на сайте компании «Изюминка». Надеемся, что сотрудничество с нами доставит Вам удовольствие, качество нашего товара удовлетворит Ваши требования, а наши цены приятно удивят.

Наша компания специализируется на производстве и импорте высококачественного изюма на территорию России и стран СНГ. Продукция нашей компании соответствует высоким стандартам качества и подтверждается документально.

Прочные партнерские связи, налаженные нашей компанией с производителями из Афганистана, Ирана, Турции, служат гарантией качества поставляемого товара. Продукция поставляется непосредственно из стран произрастания фруктов. "Изюминка" - это единственный официальный представитель компании "AFRUS TREAD CO. LTD" на территории России и стран СНГ. "AFRUS TREAD CO. LTD" на протяжении 15 лет является одним из крупнейших производителей высококачественного изюма в Афганистане, а также экспортёром изюма в страны Европы и СНГ. Компания "AFRUS TREAD CO. LTD" произвела модернизацию оборудования на заводе. Введение в строй высокотехнологического оборудования позволило достичь высокого качества выпускаемой продукции и расширить ассортимент продукции. Все сорта получаются рассыпчатыми, без косточек, без плодоножек и коллиберными.

Мы зарекомендовали себя, как надежного поставщика сухофруктов. Преимущества сотрудничества с нами по достоинству оценены постоянными клиентами.

Для партнеров мы создаем наиболее комфортные организационные и экономические условия сотрудничества:
Самые низкие цены;
Высокое и стабильное качество продукции;
Наличие всех необходимых сертификатов;
Постоянное наличие всего ассортимента на складе
Удобная форма оплаты;
Обеспечение отправки груза «ж/д» транспортом для регионов России и СНГ.

Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших партнеров и ответим на все интересующие Вас вопросы.

Тел : +7 (495) 724 34 45 +7 (495) 508 06 09 +7 (965) 142 51 31

izuminka. afg@mail. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей