Изюм Иранский - объявление N27760883

Реклама
Разное Москва, Более месяца назад

Динамично развивающаяся, молодая компания ООО "Изюминка", которая уже заработала репутацию надежного партнера на Российском рынке с 2011 года. Наша компания является импортером сырья для хлебобулочной, молочной и кондитерской промышленности.

Мы специализируемся на производстве и импорте высококачественного афганского изюма на территорию России и стран СНГ. Продукция нашей компании соответствует высоким стандартам качества и подтверждается документально. Всегда большой ассортимент продукции на складе, множество удобных схем работы с различными партнерами, наличие квалифицированных специалистов, а также выгодные цены позволяют нашей компании быть Вашим надежным партнером в решении любых задач, связанных с оперативной и качественной комплектацией заказа.

Отлаженный механизм оптовых поставок позволяет нам одинаково успешно работать с партнерами из любых регионов России. Сотрудники ООО "Изюминка" в любое удобное для Вас время готовы оказать консультативную помощь при выборе наиболее оптимального варианта.

Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших партнеров. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей