Изготовление сайтов - объявление N35778915

Реклама

Я делаю сайты по-своему. Не так, как обычно принято, когда к вам являются добры молодцы и уговаривают вас сделать сайт, мол, сделаем всё в лучшем виде, полыхнем красненьким поверху. . . и от заказчиков не будет отбоя. А потом, когда сайт уже есть, а заказчиков нет как и прежде, является другая пара специалистов и предлагает платить им ежемесячно, а они уж расстараются вывести ваш сайт в первую десятку, и от заказчиков не будет отбоя… и т. д. (возможны варианты)

Мои сайты без дополнительных затрат и эффективных менеджеров через три-четыре индексации оказываются сами в верхней части списка общей поисковой выдачи на соответствующие тематические фразы и словосочетания (конечно, если на страницах сайта представлена суть, а не та жвачка, которой давятся ещё 386 таких же).

Теперь на сайте студии в разделе «web проекты», нажав на кнопку Top10 (там, где она есть), можно глянуть, на какие фразы и словосочетания представленный в портфолио сайт появляется в первой десятке общей поисковой выдачи Яндекса или Гугла, а кликнув на соответствующую пиктограмму (что против фразы) – узнать место в десятке. BuyReklama.ru

Цена:72000,00 рублей