Изготовление наклеек на заказ - объявление N34547596

Реклама
Разное Москва, Более месяца назад

Изготовление наклеек
Одной из специализаций компании «P-Plotter» является изготовление виниловых наклеек (стикеров) различного вида и назначения - декоративные или рекламные, любого размера и форм. Виниловая пленка хорошо ложится на любую ровную поверхность - стекло, стену, металл, пластик и т. д. , отличается влагостойкостью, устойчивостью к УФ-лучам, атмосферным воздействиям. Для изготовления наклеек используется технология плоттерной резки пленки и широкоформатной печати. Мы предлагаем продукцию высокого качества по доступной цене.

Офисные перегородки - одна из популярнейших конструкций, которые применяются для разграничения помещений делового назначения. Интерес к перегородкам обусловлен увеличением количества офисных центров, помещения в которых сдаются арендаторам, работающим в разных сегментах рынка. Для нивелирования эффекта «одинаковости» конструкции могут видоизменяться и украшаться с помошью специальных пленок и наклеек.

Компания «P-plotter» предоставляет услуги по брендированию автомобилей - легкового, грузового автотранспорта и автобусов. Это один из эффективных способов продвижения марки, который осуществляется путем оформления корпоративного транспорта. Мы знаем, как создать недорогую и эффективную авто рекламу, которая будет всегда притягивать взгляды. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей