Изготовление изделий из камня - объявление N66538146

Реклама
Поиск партнеров по бизнесу Москва, Более месяца назад

Добрый день!
Мы предлагаем взаимовыгодное сотрудничество дизайнерам, архитекторам, строительным компаниям и бригадам:
индивидуальный подход к работе;
специальные цены;
помощь в выборе материалов;
оптимальные условия поставки с карьеров всего мира.
Располагаемые нами мощности и мощности партнерских производств позволяют нашей компании создавать любые изделия из натурального камня (столешницы, подоконники, ванны, лестницы, балясины, ступени, мозаика, панно, камины, фонтаны, скульптура, арки, колонны, патио, бани, бассейны, полы, дорожки, заборы, альпийские горки, рокарии и пр. ) различной степени сложности.
Мы ценим время и творческие усилия наших партнеров. Студия камня Reniassance обладает возможностью воплотить любые творческие идеи, появившиеся в результате совместной работы дизайнера и заказчика. Для осуществления вашего дизайн-проекта мы предоставим все необходимые материалы в кратчайшие сроки, а опытные специалисты Reniassance обеспечат максимальную точность и соответствие эскизам и чертежам.
Студия камня обладает большим складским запасом гранитных и мраморных плит, а также слэбов. Постоянно в наличии 12 видов мрамора, 5 видов оникса, 15 видов гранита. Учитывая все пожелания, наши специалисты помогут создать для вас дизайн-проект любого изделия из камня, подобрать сам натуральный камень, выбрать фасонный профиль натурального камня и варианты обработки его поверхности (полированная, гладкая матовая, шлифованная, пиленая, тесаная, точеная, колотая, бучардированная, термообработанная и др. )
Квалифицированный персонал, сотрудничество с передовыми российскими и зарубежными производителями, наличие собственного высокотехнологичного производства в г. Озеры Московской области — всё это позволяет студии камня Reniassance воплотить в реальность все самые смелые идеи. Мы работаем с любым материалом по желанию заказчика и не накладываем ограничения на выбор натурального камня.
Для наших клиентов, которые нуждаются в качественном строительном материале из натурального камня, мы можем предложить огромный выбор различных вариантов для отделки зданий. Стоит отметить, что специалисты компании Reniassance отбирают лучшие образцы пород под запросы клиента непосредственно у прямых поставщиков с карьеров. Это гарантирует стабильно высокое качество выполненных нашей компанией изделий из природного камня.
Дополнительными преимуществами в работе с нашей компании являются:
прямые поставки с карьеров из всех стран мира;
собственные производственные мощности;
комплексное обслуживание клиентов: консультации, дизайн-проект, изготовление, доставка, монтаж;
производство изделий из натурального камня любой сложности по эскизам заказчика;
полная комплектация строительных объектов натуральным камнем;
доставка природного камня по Москве, Московской области и в регионы России.
Будем рады сотрудничеству. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей