Изготовление изделий из дерева - объявление N30836503

Реклама
Другие предметы интерьера Москва, Более месяца назад

Предлагаем предметы интерьера и мебели ручной работы из дерева. Туалетные столики, журнальные столы, письменные столы, шкафы, статуэтки, кресла и пр. Изготовим на заказ или предложим эскиз, подходящий именно Вам.
Мастерская Пахомова изготавливает мебель, скульптуры, двери, лестницы, иные столярные изделия из массива любых пород дерева. Мы работаем свыше 15 лет на рынке проектирования и изготовления авторской мебели. Наши знания, опыт, мастерство и технические возможности позволяют нам проектировать и создавать мебель под любую потребность клиента. В производстве используются только натуральные материалы: дерево, камень, керамика, ковка, витражные вставки и пр. Применяются техники искусственного старения дерева, патинирования, художественной росписи по дереву, покрытие сусальным золотом и др.
Работаем с каждым клиентом индивидуально на заказ по вашим эскизам. Срок исполнения от 2 дней. Доставка по всей России. Также возможна продажа авторских и уникальных изделий. Вы можете быть уверены в том, что заказывая производство у нас, вы получите качественную и надежную мебель. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей