Изготовление и установка надгробных памятников и монументов - объявление N10760487

Реклама
Разное Москва, Более месяца назад

Компания "Стела-Память" стабильно работает на рынке ритуальных услуг с 1999 года и на сегодняшний день является одним из лидеров ритуально-похоронной отрасли Московской области. Цель работы предприятия – завоевание репутации одной из лучших фирм по увековечиванию памяти.

Основной вид деятельности предприятия – изготовление надгробных изделий из натуральных (гранит, мрамор) и искусственных (литьевой мрамор, гранитополимер) материалов. Оказание услуг в ритуальной сфере.

Предприятие предлагает широкий спектр изделий из природного, искусственного камня, литьевого мрамора:
надгробные изделия (памятники, гробницы, тумбы, столики, лавочки, скульптуры)
мемориальные комплексы
цоколи, брусчатка, ступени, балясины
кованые металлоизделия

Также налажено производство аксессуаров из искусственного камня для надгробных изделий.

Руководство предприятия большое внимание уделяет развитию производства, усовершенствованию технологических процессов, внедрению новой техники и оборудования. Обработка камня ведётся на оборудовании ведущих мировых производителей. Сочетание неповторимой красоты камня и современных технологий его обработки позволяет получить уникальные по красоте изделия. Художественные работы выполняются на специальном гравировальном оборудовании и вручную. Нашими специалистами также выполняются работы по изготовлению индивидуального проекта заказа. Главное конкурентное преимущество компании – наличие собственной производственной базы. Мы обеспечиваем полный цикл изготовления, доставку и установку готовых изделий заказчику.

Компания "Стелла - Память" является постоянным участником и лауреатом крупнейших всероссийских и международных специализированных выставок в сфере похоронного дела. На выставке "Некрополь 2009" предприятие было отмечено двумя большими золотыми медалями в номинациях "Памятники" и " Литьевые изделия".

Предприятие большое внимание уделяет организации товаропроводящей и сервисной сети. Открыты филиалы и представительства в крупнейших городах РФ (Москва, Тверь, Тула, Нижний Новгород, Владимир, Ярославль), на территории России оно имеет дилерские соглашения с 50 компаниями.

Наличие широкой номенклатуры изделий, четкая работа с заказчиками, гибкая система скидок и взаимовыгодное сотрудничество в рамках соглашений с дилерами – залог нашего успеха! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей