Изготовление и ремонт автостекол в Москве - объявление N12394055

Реклама
Авто - разное Москва, Более месяца назад

Изготовление, ремонт автостекол для любых автомобилей, спецтехники, катеров. Также наша компания занимается жестяными и покрасочными работами, тонированием, так же ремонт лобовых стекол любой сложности, изготовлением автостекол бронированных любой степени защиты, полировкой автостекол, полировкой фар, полировкой кузова а/м, слесарными работами.

Наша компания существует на рынке данных услуг уже более 21 года и являясь производственным предприятием, любая операция пусть то ремонт лобового стекла, изготовление автостекол, гарантирует вам профессиональную работу наших специалистов.

Нашими клиентами являются такие известные бренды как МАРУСЯ, а также и Ё-МОБИЛЬ, изготовление автостекл на заказ для нас обычная работа, которую мы знаем и делаем качественно.

Ремонт лобовых стекл в нашей компании производится по новейшим технологиям и не занимает много времени. Изготовление автостекл, ремонт лобовых стекол в Москве мы начали делать одними из первых, так что опыта в данной области нам не занимать. Обращайтесь и мы сделаем любой ремонт или изготовление автостекла качественно и с гарантией. Вы будете довольны.
м. Парк Победы BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей